Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 20 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Print_ico

Клиенты ТД КМЗ довольны качеством приобретенного несколько лет назад оборудования, рубильная машина

18.12.2015 — Лесозаготовка

Торговый Дом Котельничский Механический Завод уже длительное время работает на рынке деревообрабатывающего оборудования. За это время у компании появились постоянные клиенты, которые сотрудничают с предприятием на регулярной основе. Новые клиенты, которые появляются у ТД КМЗ, также со временем переходят в статус постоянных, так как обращаются за помощью в компанию для сервисного обслуживания, поставки запасных частей к оборудованию, которые всегда имеются в наличии на собственном складе, а также в случае расширения, модернизации производства.

Компания всегда плотно общается со своими клиентами, узнает о качестве работы оборудования, производит плановое обслуживание техники. Одним из многочисленных примеров тесного сотрудничества с заказчиками, получения от них обратной связи является мини-завод, находящейся в Кировской области и специализирующийся на выпуске арболитовых блоков. Данное предприятие 4 года назад приобрело в ТД КМЗ дисковую рубительную машину ДРМ-4 производительностью до 4 куб м/час. За все время эксплуатации оборудования не произошло не единого сбоя или поломок, все работает стабильно и справляется с возложенными задачами.

Заказчик производит с помощью рубильного оборудования  арболитовую щепу из отходов лесопиления для дальнейшего производства блоков, применяемых в строительстве. В обслуживании эта модель рубительной машины абсолютно неприхотлива. Все расходные материалы заменялись вовремя. Поэтому по истечении долгого времени основные механизмы работают безотказно.

Руководство предприятия высоко оценило возможности рубильной машины ДРМ-4 на практике и в очередной раз выразило благодарность специалистам из ТД КМЗ. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод и там же посмотретьфотоотчетс производства.

Если вам необходимо купить рубительную машину, то смело обращайтесь в ТД КМЗ. Квалифицированные специалисты компании помогут вам сделать правильный выбор.

По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»

Сайт:http://kmz43.com

E-mail:office@tdkmz43.ru

Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Количество просмотров: 1479

Все статьи компании Торговый дом Котельничский механический завод     Последние статьи из рубрики

20.10.2015
Переработка тонкомера с «Молом» – легко!
28.04.2016
Производство пеллет для котельных и ТЭЦ – будущее биоэнергетики!
16.11.2015
ТД КМЗ - лучший помощник в вопросах переработки горбыля и отходов лесопиления
25.01.2016
Шредеры помогут измельчать мешки Биг Бэги
19.10.2015
Прибыль из отходов – это возможно
25.09.2015
Многопильные станки производства ТД КМЗ – лучшие аналоги импортных моделей
11.09.2015
Деревообрабатывающее оборудование для создания лесопильного производства с «нуля»
01.10.2015
Торговый Дом Котельничский Механический Завод станет лучшим помощником в вопросах переработки горбыля и отходов лесопиления
11.11.2015
Доза-Гран: почему стоит выбирать новые грануляторы ОГМ
23.03.2016
Технологии гранулирования «Доза-Гран» - оптимальный выбор для производителей пеллет Италии

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Оценить статью: 0 (0 голосов)