Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1085
Объявлений: 0
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Факт задержания министра Кирилла Торопова косвенно подтвердили в УФСБ России по Иркутской области

Icon_clock 20.10.2014 — Редакция портала
1_120x80

Факт задержания министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилла Торопова косвенно подтвердили в Управлении ФСБ России по Иркутской области. В пресс-службе ведомства отказались давать какие-либо комментарии, сославшись на то, что подробности случившегося ожидаются в ближайшее время.
 
Один из федеральных каналов в пятницу показал драку Кирилла Торопова в иркутском аэропорту, заснятую на камеру наблюдения.
 
- На съемке заметно, как молодой человек, расталкивая пассажиров, пробирается к выходу из аэропорта. Через мгновение он словно забывает о спешке и набрасывается с кулаками на мужчину средних лет. Уладить конфликт пытаются случайные свидетели, но это только раззадоривает дебошира -  прокомментировал корреспондент
 
Ранее региональные СМИ также публиковали информацию о задержании министра. При этом выдвигалось несколько версий случившегося, в том числе причастность Кирилла Торопова к незаконной выплате 60 млн руб. за фактически не выполненные работы при строительстве дороги в Бодайбо.
 
Напомним, Кирилл Торопов был назначен на должность министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области 13 августа. До этого он занимал пост директора ОГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области", отмечают "Сибирские новости".
 
Видео сюжета федерального канала "РенТВ" опубликовано ниже. Также отметим, что это не первый скандал с участием министра Иркутской области. Неоднозначное поведение бизнес структуры Иркутской области отмечают также у Заместителя Председателя Правительства Иркутской области - министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Литвина Михаила Владимировача и министра экономического развития Иркутской области Кима Руслана Эдуардовича.

Последние новости из рубрики    Все новости

12.09.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 12.09.2025
05.09.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 05.09.2025
28.08.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 29.08.2025
22.08.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 22.08.2025
15.08.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 15.08.2025