Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Print_ico

Строительство заводов по производству пеллет вместе с Доза-Гран

08.04.2016 — Переработка отходов древесины, биотопливо
UTqzPjOrw-U_140x110

На сегодняшний день процесс производства пеллет максимально важен для большинства стран в мире. Пеллеты представляют собой гранулы, изготовленные из древесных, сельскохозяйственных отходов путем их прессования. Они применяются в качестве альтернативного источника энергии – битополива в разных странах. Европа уже несколько десятилетий назад перешла на битополиво, Россия несколько запаздывает в этом вопросе. Но, тем не менее, в разных регионах нашей страны появляются высокопроизводительные пеллетные заводы, на которых производится продукция, соответствующая мировым стандартам качества.

Большинство крупных игроков, присутствующих на рынке изготовления пеллет (топливных гранул) пытаются выйти на международный рынок. Но главная проблема, из-за которой достигнуть этих результатов удается с трудом, заключается в небольшом объеме производимой продукции.  Европейские потребители не всегда соглашаются сотрудничать с мелкими поставщиками, испытывать дефицит в пеллетах им не хочется, поэтому они и предпочитают работать именно с крупными производителями.

Кроме того, европейские страны готовы покупать только сертифицированную продукцию, соответствующую мировым стандартам DIN+. Не многие российские производители выпускают высококачественную продукцию, в связи с использованием плохого сырья и оборудования для производства пеллет.

Чтобы российские производители смогли выйти на мировой уровень необходимо возводить высокопроизводительные заводы по производству пеллет, в состав которых будет входить надежное и качественное оборудование. Производственное предприятие Доза-Гран специализируется на проектировании, выпуске и продаже высокопроизводительных заводов, единичного оборудования для изготовления пеллет.

Справка:

Доза-Гран – производственное предприятие, работающее в сфере биоэнергетики с 2006 года. Компания не только выпускает и продает оборудование для производства пеллет, проектирует заводы для производства пеллет, но и оказывает полный спектр сопутствующих услуг: монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность, сервисное обслуживание, поставка запасных частей и комплектующих.

Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500

Количество просмотров: 1614

Все статьи компании Торговый дом Котельничский механический завод     Последние статьи из рубрики

28.06.2016
Восстановление матриц – новая услуга от «Доза-Гран»
05.05.2016
Торрефикация – инновационный метод производства пеллет
15.01.2016
Доза-Гран: применение пеллет в качестве наполнителя для кошачьего туалета
25.02.2016
«Доза-Гран» о том, как развивается внутренний рынок пеллет в России
20.04.2016
Развитие производства пеллет в России. Будущее отрасли биоэнергетики. Мнение специалистов «Доза-Гран»
09.09.2015
Производство биотоплива из соломы на пеллетном оборудовании
02.02.2016
Преимущества пеллет по сравнению с другими энергоносителями
08.10.2015
Проблемы и перспективы переработки отходов лесопиления
18.01.2016
Роль рубительных машин в процессе производства пеллет
11.02.2016
Производство декоративной щепы на технологиях ТД «КМЗ»

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Оценить статью: 5 (1 голосов)