Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Print_ico

Мобильная рампа - незаменимое устройство для склада и терминала

04.11.2014 — Оборудование и инструмент
Ess2_140x110

Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.

При использовании рампы можно значительно облегчить и ускорить процесс загрузки-выгрузки товара. А в некоторых случаях рампа может стать единственным вариантом для проведении работ – например в тех случаях, когда работа проводится «с земли» либо в узких местах, где работы обычным образом провести не представляется возможным.

Кроме всего прочего рампа незаменима, когда Вам необходимо использовать спец.технику – погрузчики, мини-погрузчики, штабелеры и гидравлические тележки .

  • Стандартная рампа с фронтальной выгрузкой. Это наиболее распространённая передвижная эстакада с переменным углом наклона. За счёт небольших размеров она легко транспортируется до нужной точки проведения работ.
  • Мобильная рампа с ровной площадкой и фронтальной выгрузкой. Применяется в случае, когда необходимы маневры погрузчика при погрузке/выгрузке, например, когда паллеты груза уложены в ширину в 2 ряда.
  •  

Передвижная Погрузочно-Разгрузочная эстакада с трехсторонней выгрузкой - универсальная передвижная эстакада, позволяющая одновременную загрузку/выгрузку на разные стороны или нескольких транспортных редств одновременно.

Главное преимущество использования передвижных грузовых эстакад - возможность быстрой организации одного или нескольких мест выгрузки в любом удобном для этого месте складской территории. Следствием чего является не только увеличение пропускной способности склада, но и возможность оперативного изменения технологических и логистических схем погрузочных работ.

Основным достоинством передвижной эстакады является небольшая стоимость при достаточной надежности и длительном сроке эксплуатации по сравнению со стоимостью строительства капитальной погрузочной рампы.

Вы можете сделать заявку на передвижную погрузочную эстакаду, заполнив форму быстрого заказа, или позвонив по телефону +7 (951) 676-82-05

Количество просмотров: 1676

Все статьи компании Metal Construction     Последние статьи из рубрики

Комментарии к статье

Добавить комментарий

Оценить статью: 0 (0 голосов)