Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

29 ноября — 02 декабря 2011 года — Москва

WOODEX / Лестехпродукция

%D0%92%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_120x80_120x80

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо
Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20
Организатор: ITE Москва, выставочная компания
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

«Woodex / Лестехпродукция» - время взвешенных решений и профессиональных открытий!

С 29 ноября по 2 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 12-я международная специализированная выставка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности «Woodex / Лестехпродукция».

Организатор выставки: MVK в составе Группы компаний ITE. При поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Правительства города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Торгово-промышленной палаты.

«Woodex / Лестехпродукция» - крупнейшая отраслевая выставка, на которой главные мировые производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки во все регионы России.

Большой выбор для неограниченных возможностей

«Woodex / Лестехпродукция» - инновационная площадка, на которой встречаются спрос и предложение, демонстрируется оборудование, сочетающее высокое качество и передовые технологии.

Выставка способствует модернизации процесса производства в деревообрабатывающей промышленности, что, в свою очередь, помогает российским производителям повысить качество и конкурентоспособность их продукции, ее востребованность на внутреннем и внешнем рынках. «Woodex / Лестехпродукция» - хороший пример международного сотрудничества, а также партнерства государства и бизнеса в решении важных экономических задач.

На площади более 30 000 кв.м 351 компания из 23 стран мира представляют деревообрабатывающие станки, сушильные камеры, линии производства пеллет и брикетов, оборудование для котельных, работающих на биотопливе, станки для производства высококачественных погонажных изделий и стенового бруса и многое др.

1 зал – национальная экспозиция Италии.
Среди участников Biesse, SCM Group, Griggio SpA, Koimpex Srl и другие.

2 зал – национальная экспозиция Германии.
Среди них Homag Gus GmbH, Vollmer Werke GmbH, Wilhelm Altendorf Gmbh & Co. KG и др.

3 зал – экспозиции производителей, дистрибьюторов и дилеров из России, Австрии, Франции, Финляндии, Испании, Канады, Швеции, Бельгии, Португалии, Нидерландов, Китая, Норвегии, Латвии и др.
Среди которых Schelling Anlagen GmbH, Paul Ott GmbH, Felder KG, Biele, Barberan и др.

4 зал – экспозиция производителей, дистрибьюторов и дилеров из России, Чехии и др.
Ведущие компании отрасли, такие как Боровичский завод деревообрабатывающих станков, Комконт, Бакаут, Интервесп, Ками, SkyDuna, Биржа технологий, Дюкон НПФ, VITA Group, Глобал Эдж, МДМ-техно, Негоциант-Инжиниринг и др. представят новые линии оборудования и комплексные инжиниринговые решения по проектированию и модернизации предприятий с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

В рамках деловой программы выставки проходят:

  • конференция по биотопливу «Пеллеты, брикеты, щепа и древесные отходы – производство, сбыт, финансирование и технология» (организаторы – ИАА «Инфобио» и MVK в составе Группы компаний ITE),
  • конференция «Перспективы развития рынка OSB в России: спрос и предложение» (организаторы - журнал «ЛесПромИнформ», консультационная фирма «ПИК» и MVK в составе Группы компаний ITE, спонсор - компания «Зимпелькамп»
  • конференция «Панели CLT – новые возможности деревянного домостроения. От садового домика до многоэтажного дома» (организатор - Компания " Ledinek Engineering")
  • 6-й международный конкурс «Лидер деревообработки 2011», цель которого стимулирование предприятий отрасли на активное продвижение инновационных технологических решений для ЛПК.

По мнению вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Г.Г.Петрова «выставка «Woodex / Лестехпродукция» поможет отраслевым специалистам и предпринимателям ознакомиться с достижениями основных мировых изготовителей материалов, комплектующих изделий и оборудования для деревопереработки и производства древесных материалов, получить ответы на многие профессиональные вопросы, найти новых деловых партнеров, обсудить актуальные вопросы устойчивого развития рынка».

Для удобства посетителей выставки на сайте «Woodex / Лестехпродукция» открыта интернет-регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.