Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

04 — 06 октября 2011 года — Санкт-Петербург

ТРАНСЛЕС

Logo-transles_120x80_120x80

Proezd_120x80
   Схема проезда

Место проведения: Ленэкспо, выставочный центр в Гавани
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 103
Организатор: РЕСТЭК, выставочная организация
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

Выставочное объединение "РЕСТЭК®" приглашает Вас принять участие в 8-й Международной специализированной выставке "ТРАНСЛЕС"!

Сегодня обновление парка машин и техники для перевозки леса, строительство лесовозных дорог, использование новых технологий для логистики лесных грузов становятся приоритетными направлениями для развития лесопромышленного комплекса России.

Увеличение сети лесных дорог должно стать хорошим стимулом для экономического развития регионов и подъема лесопромышленного комплекса. Именно из этой стратегии исходит руководство МПР России и исходит руководство Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации, инициируя развитие лесной транспортной инфраструктуры страны.

Выставка "ТРАНСЛЕС" – это:

  • Демонстрация современной техники и оборудования для транспортировки и складирования лесных грузов
  • Все для строительства и эксплуатации лесовозных дорог
  • Лизинговые и инвестиционные услуги для предприятий ЛПК

Посетители выставки "ТРАНСЛЕС" смогут ознакомиться с широким спектром техники для перевозки лесоматериалов, погрузочно-разгрузочных и складских работ, строительства и эксплуатации лесовозных дорог. Будут представлены разделы, посвященные транспортной и складской логистике в лесопромышленном комплексе, программное обеспечение и технологические схемы для транспортировки лесоматериалов.

Приглашаем Вас стать участниками, партнерами и гостями выставки "ТРАНСЛЕС-2011"!