Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

04 — 06 октября 2011 года — Санкт-Петербург

ТЕХНОДРЕВ

Images_120x80

Proezd_120x80
   Схема проезда

Место проведения: Ленэкспо, выставочный центр в Гавани
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 103
Организатор: РЕСТЭК, выставочная организация
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

При поддержке:
Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты

Выставочное объединение "РЕСТЭК®" приглашает Вас принять участие в 15-й Международной специализированной выставке "ТЕХНОДРЕВ"!

Выставочное объединение "РЕСТЭК®" приглашает Вас принять участие в работе 15-й Международной специализированной выставки "ТЕХНОДРЕВ" – главного отраслевого мероприятия Северо-Западного региона, традиционно предлагающего вниманию специалистов лесопромышленного комплекса передовые технологии, современное оборудование и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Выставка "ТЕХНОДРЕВ" стала основой создания общероссийской сети лесопромышленных выставок, объединившей международные специализированные выставочные проекты. За годы динамичного развития, общероссийская сеть лесопромышленных выставок "ТЕХНОДРЕВ" стал крупномасштабным мероприятием, проходящим в ведущих лесных региональных центрах России (Хабаровск, Пермь, Санкт-Петербург и Красноярск), способствующим продвижению передовых технологий в лесной отрасли на региональные рынки.

Выставке "ТЕХНОДРЕВ" присвоен знак РСВЯ, что означает высокую оценку выставочного мероприятия, признание его значения для развития деловых связей между регионами.

15-я Международная специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ":

  • Выставочный проект регионального уровня, посвященный технологиям, оборудованию и инструменту для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, занимающий лидирующие позиции в СЗФО.
  • Ведущий региональный выставочный проект по тематике ЛПК в Северо-Западном регионе
  • Проходит в Санкт-Петербурге, административном центре Северо-Западного федерального округа, крупнейшем промышленном, торговом и морском центре, который благодаря близости к границе с Европой выступает связующим звеном между российским и западным бизнесом. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работают более 3500 предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
  • Является составной частью Петербургского Международного Лесного Форума, проходит одновременно с международными специализированными выставками "Транслес", "Деревянное строительство", выставкой "Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса", конференциями Pulp, Paper & Tissue Russia и "Производство биотоплива и утилизация отходов ЛПК в России и мире. Реализация биоэнергетического потенциала лесного комплекса"
  • Участие ведущих российских и зарубежных отраслевых ассоциаций
  • В рамках выставки "ТЕХНОДРЕВ" запланировано проведение конкурса "Золотая Фреза", который традиционно определяет компании, представляющие лучшие образцы оборудования для деревообрабатывающей и мебельной промышленности
  • В 2009 году подтвержден знак качества РСВЯ – знак высокого качества выставочного мероприятия


Приглашаем Вас принять участие в выставке "ТЕХНОДРЕВ 2011"!