Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

17 — 19 апреля 2019 года — Набережные Челны

СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2019

1_120x80

Место проведения: Павильон ВП ЭКСПО-КАМА
Адрес: г. Набережные Челны, Проспект Автозаводский, 4А
Организатор: Экспо-Кама, выставочный центр
Телефон: показать
E-mail: показать

Двадцатая Всероссийская специализированная выставка с международным участием: Строительные и отделочные материалы. Оборудование и элементы для благоустройства. Строительная техника и оборудование. Технологии для стройиндустрии. Системы вентиляции, кондиционирования и отопления. Системы безопасности. Средства пожарной безопасности. Телекоммуникационное оборудование. Связь.

В Набережных Челнах пройдет XX Всероссийская специализированная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2019».

С 17 по 19 апреля 2019 года в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны состоится XX Всероссийская специализированная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2019».

Цель мероприятия: Информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан об инновациях в строительной и дизайн-индустрии, ознакомление с успешным опытом работы в сфере услуг.

Организаторами выступают Исполнительный комитет города Набережные Челны, Татарстанское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», Союз «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан».

Генеральным Информационным партнером мероприятия выступил ежеквартальный журнал-справочник «Рынок Электротехники», г. Москва.

Традиционно в работе выставки принимают участие руководители и представители строительных предприятий Республики Татарстан, регионов России, дизайнеры, общественные объединения и организации Республики Татарстан, средства массовой информации.

Среди постоянных участников выставки «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2019» – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья общего назначения, дизайнеры интерьера. Участники и посетители специализированной выставки имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной и дизайн-индустрии, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты.

Деловая программа выставки предполагает проведение мастер-классов и презентаций отраслевых компаний.

17 и 18 апреля 2019г.

12.00-12.30 - Доклад. «Искусственные нейронные сети для энергосбережения на предприятиях». Докладчик: Островский Евгений Витальевич, директор компании «Yonerg», г. Набережные Челны.

12.30-13.00 - Мастер-класс. «Как подготовить малозатратную программу мероприятий по теплосбережению и энергосбережению для своего предприятия». Докладчик: Островский Евгений Витальевич, директор компании «Yonerg», г. Набережные Челны.

В рамках мероприятия второй раз будет проводиться конкурс «Дизайн ИНТЕРЬЕРА».

В случае, если Вы являетесь производителем или поставщиком продукции строительного комплекса, дизайн-услуг, приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2019».

По итогам выставки лучшие экспозиции будут награждены Дипломами.

Время работы: с 10.00 до 17.30 (17, 18 апреля), с 10.00 до 15.00 (19 апреля). Вход свободный.