Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

19 — 21 февраля 2013 года — Набережные Челны

Станкостроение. Деревообработка-2013

Mebel_120x80

Место проведения: Павильон ВП ЭКСПО-КАМА
Адрес: г. Набережные Челны, Проспект Автозаводский, 4А
Организатор: Экспо-Кама, выставочный центр
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

Приглашаем руководителей, специалистов и предприятия отрасли принять участие во всероссийских специализированных выставках с международным участием "МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА-2013", "СТАНКОСТРОЕНИЕ. ДЕРЕВООБРАБОТКА-2013", проводимых в рамках восьмого "Камского промышленного форума-2013" в г. Набережные Челны в Выставочном центре "ЭКСПО-КАМА" с 19 по 21 февраля 2013 года.

В 2009-2012 годах выставки собрали порядка 400 участников предприятий, специалистов в области машиностроения, металлургии, металлообработки, сварочных технологий, станкостроения и деревообрабатывающих технологий из Франции, Китая, Нидерландов, Бельгии, Италии, Австрии, США, Швейцарии, Германии, Украины, Республики Беларусь, а также участников более чем из 50 городов России и около 12 000 посетителей со всего региона.

При участии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Мэрии г. Набережные Челны, Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона "Закамье".

При поддержке  Правительства Республики Татарстан.