Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

11 — 14 марта 2020 года — Набережные Челны

Форум ЭКСПО-КАМА-ЛЕСПРОМ-2020: Леспром. Деревообработка. Мебель. Станки и инструменты

1_120x80

Место проведения: Павильон ВП ЭКСПО-КАМА
Адрес: г. Набережные Челны, Проспект Автозаводский, 4А
Организатор: Экспо-Кама, выставочный центр
Телефон: показать
E-mail: показать

Оборудование, станки и инструмент  по обработке древесины. Столярные изделия. Мебель для дома, офиса, загородного дома, административных и общественных помещений. Мебельные ткани, фурнитура, лакокрасочные и клеевые материалы, комплектующие изделия. Матрасы и наполнители. Инструменты и оборудование для ухода за мебелью. Услуги по изготовлению и ремонту мебели. Дизайн интерьера, проектирование и художественное конструирование. Декоративные элементы и предметы интерьера.

Пресс-релиз

Приглашаем специалистов отрасли принять участие во Всероссийской специализированной промышленной выставке «Леспром. Деревообработка. Мебель. Станки и инструменты-2020», которая будет проходить с 11 по 14 марта 2020 года в городе Набережные Челны в рамках Форума «ЭКСПО-КАМА-ЛЕСПРОМ-2020».

При участии Мэрии и Исполнительного комитета города Набережные Челны.

При поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.

Проект является эффективной площадкой для демонстрации новейших образцов оборудования для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Здесь созданы условия по продвижению на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

Выставка также определяет актуальные тенденции мебельного рынка, объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Посетителям и гостям мероприятия будет представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для дома и офиса, административных и общественных помещений, мебельная фурнитура, инструменты и оборудование для ухода за мебелью, отделочные материалы, разнообразные предметы интерьера, столярные изделия. Желающим предложат услуги по изготовлению и ремонту мебели, дизайну интерьера и др.

Время работы:  с 10.00  до  18.00. Вход свободный.