Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

10 — 13 марта 2016 года — Москва

«Деревянное домостроение» / Holzhaus

1_120x80

Expomap_new_small_120x80
   Схема проезда

Место проведения: Экспоцентр, ЦВК
Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., 14
Организатор: ITE Москва, выставочная компания
Телефон: показать
E-mail: показать

“Загородный дом/ Holzhaus” – это новый этап развития известной выставки “Деревянное домостроение / Holzhaus”. Проведенный ребрендинг значительно расширяет аудиторию участников и посетителей выставки. На выставке «Загородный дом»/Holzhaus участники представят современные решения для строительства домов, бань, беседок и заборов, а также готовые дома, печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование от ведущих российских производителей.

Выставка впервые пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Разделы выставки:

  • Дома
  • Окна и лестницы
  • Инженерные системы
  • Фундаменты
  • Строительные материалы
  • Благоустройство территорий

Участники: ведущие домостроительные компании, заслужившие доверие потребителей: «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Евлашевский ДОК», Лакокрасочный завод «ОЛИВА», «Холлофайбер-СТРОЙ» и другие.

Посетители: покупатели-частные лица, заинтересованные в приобретении готового дома или материалов для его строительства, а также представители строительных и архитектурных организаций, девелоперы.