Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 3095

Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

500000 c

Описание

Станок предназначен для торцовки штабелей (пакетов) досок и резки их на определенный размер по длине. Также может быть использован для резки полиэтиленовых труб, бумаги, а также некоторых каменных материалов, например пенобетона, при установке специальных пильных цепей. Отрезка производится при вертикальном перемещении шины с пильной цепью. Двухопорная система крепления шины обеспечивает высокую точность и качество среза.

Принцип действия.

Отрезка производится при вертикальном перемещении шины с пильной цепью. Двухопорная система крепления шины обеспечивает высокую точность и качество среза. Привод вертикального перемещения – электромеханический с возможностью плавной регулировки скорости. Горизонтальное перемещение портала станка производится также с помощью электропривода с электромагнитным тормозом.

В зависимости от пожелания заказчика станок «Авангард – ТП-1200» может комплектоваться пильной шиной «STIHL» либо шиной «PRINZ». При этом все технические характеристики станка остаются одинаковыми. Различия заключаются в конструкциях шин и способом их установки на станок.

У шины «STIHL» ведомая звездочка выполнена заодно с шиной (как у бензопилы), натяжение цепи производится перемещением шины относительно ведущей звездочки. Длина цепи 3575 мм.

Шина «PRINZ» имеет большую ширину и оснащена независимой ведомой звездочкой, которой производится натяжение цепи. Длина цепи 4580 мм.


Технические характеристики - Установка для торцовки пакетов досок Авангард-ТП-1200

Основные параметры Значения
Максималиные размеры штабеля (высота/ширина), мм 1500/1300
Длина направляющих, м 8
Мощность электродвигателя, кВт 7,5

Полное описание на сайте компании


Logo_91x89

Авангард

Адрес: Россия, Воронеж , Проспект Труда, 63А

Контактное лицо: Авангард

Телефон: ... показать