Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 1098

Четырехсторонний станок С25-5АБ

2370000 c — возможен торг

Описание

Четырехсторонний станок С25-5АБ предназначен для производства различных погонажных изделий и профилированного бруса, в том числе из пиломатериала естественной влажности.

Станок имеет тяжелую станину, которая эффективно гасит возникающие в процессе работы вибрации, и высокоточные динамически сбалансированные шпиндели из термически обработанной стали, которые проходят прецизионную обработку и контроль, что позволяет достигать наивысшего качества обработки изделия. Высокая износоустойчивость подающих столов достигается применением хромированной стали при их изготовлении.Скорость подачи заготовки может меняться в диапазоне от 2 до 40 м/мин за счет применения частотного преобразователя (плавная регулировка скорости) и применения системы подвижных шкивов клиноременной передачи, которая позволяет устанавливать 4 постоянные скорости. Надежность захвата и протягивания заготовки любой влажности обеспечивается механическими прижимами верхних подающих роликов, безотказно работающими и при низких температурах, а также специальным рифлением самих роликов. Перемещение и установка в заданное положение шпинделей станка осуществляется по системе цифровых индикаторов. Имеется система смазки стола для снижения нагрузки на механизм подачи при перемещении заготовки естественной влажности.Опционально станок может быть укомплектован системой пневматических прижимов верхних роликов для регулировки давления и комплектом для продольной распиловки заготовки.

Качество обработанного изделия:— отклонение от прямолинейности базовой боковой стороны не более 0,3 мм на длине 1000 мм;— перпендикулярность боковых сторон базовой пласти обработанной заготовки не более 0,25 мм на длине 100 мм;— равномерность толщины и ширины обработанного образцаизделия не более 0,3 мм


Полное описание на сайте компании


Проминструмент

Адрес: Россия, Новосибирск , г. Новосибирск, ул. 2-ая Складская, д.7, оф.206

Контактное лицо: Кунников Максим

Телефон: ... показать

Новое

Дополнительный файлы

  bpl-s6.jpg