Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 1762

Электронная линейка Мастер-3000 для пилорам

26000 c

Описание

Электронная линейка Мастер-3000 применяется отдельным электронным блоком на горизонтальных ленточнопильных станках (ленточных пилорамах).

Электронная линейка предназначена для определения величины вертикального перемещения полотна пильной ленты при установке размера (толщины) спиливаемых заготовок.

Целесообразность ее применения обусловлена тем, что, задавая толщину спиливаемых заготовок, к примеру, досок, у оператора исчезает необходимость использования инструментов визуального контроля (линейки, шаблона и пр.), оператор освобождается от необходимости ведения арифметических действий и расчетов. Электронная линейка позволяет значительно экономить время оператора на установку необходимых размеров, что как следствие, увеличивает производительность труда, снижает количество брака и перерасход древесины.

Электронная линейка может быть установлена как на новый ленточнопильный станок, так и на уже находящийся в эксплуатации.


Технические характеристики - Электронная линейка Мастер-3000 для пилорам

Основные параметры Значения
Длина перемещения 1000мм
Точность установки 1мм
Температурный диапазон -30..+30С

Полное описание на сайте компании


СМ-Системс

Адрес: Россия, Йошкар-Ола , Пролетарская 39

Контактное лицо: Сухов Андрей

Телефон: ... показать