Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 2070

Сушильные камеры для сушки пиломатериалов

1950000 c

Описание

Основным плюсом нашего предложения является то, что в комплектацию  камеры входит «теплоагрегат» (УВН-100, 200, 250, 400, 500 кВт, в качестве топлива используются отходы деревообработки) и стоимость «теплоагрегата» включена в стоимость СКД.

Одним из основных плюсов нашего предложения, является быстрая окупаемость сушильной камеры, себестоимость сушки 1 куб. метра пиломатериала в данных камерах равна 270-320 рублей (расходы на заработную плату, расходы на электричество, накладные расходы). Сжигая отходы деревообработки, вы очищаете свою территорию, исчерпываете проблему с экологами, экономите на топливе для теплоагрегата, теплоагрегаты рассчитаны на отходы деревообработки естественной влажности (до 60%), вам не придется подсушивать отходы, измельчать, либо производить другие действия для подготовки топлива.

Ориентировочный срок окупаемости СКД равен 1 году.

Приобретая продукцию нашей компании, вы покупаете «Конечный Продукт», не ищите поставщика котла, не оплачиваете оборудование по водоподготовке, не оплачиваете услуг по «обвязке» котла, не имеете проблем с автоматизацией сушильного процесса.    

Так же предлагаем Вам сушильные камеры конвективного типа, без теплоагрегата, теплоноситель - вода с полной комплектацией и обвязкой камеры до трехходового клапана (Трехходовой клапан, калориферы, осевые вентиляторы Siemens, трубопроводы, клапана притока свежего и сброса влажного воздуха, АСУ сушильного процесса входят в комплектацию).


Полное описание на сайте компании


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_91x89

Макил Плюс

Адрес: Россия, Серпухов , ул. Тульская, д.1

Контактное лицо: Макил Плюс

Телефон: ... показать