ТД КМЗ открывает большие возможности перед деревообрабатывающими предприятиями России

Клиентами производственного предприятия Торговый Дом Котельничский Механический Завод выступают многочисленные деревообрабатывающие компании различных масштабов. Специалисты ТД КМЗ всегда стараются удовлетворить потребности своих заказчиков, применяя индивидуальный подход в своей работе. Благодаря такой методике работы сотрудники компании помогают клиентам достичь высоких результатов, непосредственно связанных с производственным процессом.


Как уже было отмечено выше, предприятие сотрудничает со многими компаниями, одной из которых является организация, специализирующаяся на производстве и продаже строительных материалов. Сотрудничество ТД КМЗ с этим клиентом началось еще 2 года назад. Заказчик купил в компании многопильный станок СМ-2В-160 производительностью до 8 м3/час. Данное оборудование обладает высокой степенью надежности и высоким качеством.


В настоящее время на предприятии  заказчика возникла потребность в механизации производства и приобретении новой техники - станка первого ряда. Специалисты компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод, изучив все возможности и требования заказчика, предложили приобрести брусующий станок СБ-4В-330 производительностью до 150 м3/смена, а также линию подачи пиловочника.


И это далеко не единственный клиент, который обратился в компанию повторно для приобретения нового, более современного и производительного оборудования с целью расширения собственного производства. Хотите получить более подробную информацию? Звоните по телефонам: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31.


По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»


Сайт: http://kmz43.com


E-mail: office@tdkmz43.ru


Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод